Болит спина, МРТ
Спрашивает: Елеа
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте! У мамы очень болит спина. Сделала МРТ. Результаты прикрепляю. Скажите, пожалуйста, надо пройти какие-то еще обследования? Насколько серьезны эти диагнозы и какое лечение назначают?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-21 11:22
Здравствуйте.
Дополнительных обследований вашей маме проходить не нужно.
Теперь необходимо пройти личный осмотр у невролога, чтобы определить степень нарушений функций статики и ходьбы.
А также обратиться к нейрохирургу для определения показаний для хирургического удаления грыжи диска.