Болит спина и бока
Спрашивает: Мишелью
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз тромбоз внутренних вен ноги. Пролечили, сейчас результаты хорошие. Однако позавчера поднялось давление после каптоприла 0,5 ржавление стабилизировалось. Но сейчас у меня жжение внутри спины и с обоих боков. Голова не болит, давление в норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Знаете, без осмотра мне ситуация не ясна. Я опасаюсь последствий тромбоза. Давайте не будем рисковать, Вызывайте Скорую помощь, пусть осмотрит врач. При необходимости примут соответствующие меры.
Удачи.