Болит спина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 2 дня назад подскользнулась и упала на ступеньке лестницы на спину, от этого образовалась ссадина, жаже не ссадина, а синяк и естественно в этом месте болит. Скажите, могут ли быть какие то последствия от этого? Все - таки о позвоночнике речь. Спасибо большое за внимание!
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-25 18:30
Возможно, более точно можно ответить только после клинического осмотра с дообследованием