Боль в спине из-за удара

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Ударили в спину открытой ладонью. Ударили неслабо в грудной отдел позвоночника. Вначале после удара была довольно сильная тупая боль, потом начала сходить на нет. Какие это может вызвать последствия? Может повреждения спинного мозга или позвонков?
Добавлен: 22 января 2019 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 15:26
Без очного осмотра и возможного дообследования можно только предополагать подобное
Маша 2019-01-23 15:37
В ближайшее время не имею возможности посетить специалиста. Какова вероятность травм? Никакого отека или синяка не было, боль прошла через дня 2. Спасибо за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 15:45
Ваши вопросы не имеют логичного ответа, подобное стоит обсуждать очно
Маша 2019-01-23 17:01
В любом случае спасибо за потраченное Вами время
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-23 19:32
Не за что. Удачи