Болит спина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На тренировке я упала с турника на спину (с 0,5-0,7 м). Болевых ощущений не было. Через 4 дня после пробежки заболело в районе поясницы и кажется стало неметь левое колено (около пяти минут). Поясница болела около часа, потом отпустило). Стоит сделать рентген или не нужно паниковать?
Теги: почему когда лежиш на спине болит затылочная часть итошнит
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-27 13:36
Рентген будет малоинформативным, лучше МРТ поясничного отдела