Температура 38.6 и боль в спине

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я упала с лестницы) ран нет) болит спина) и температура 38.6 четвёртый день) болит левый бок) в моче крови нет) простуды тоже нет) подскажите пожалуйста что может быть? Синяков и отёка тоже нет
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-05 10:10
Повышение температуры может быть связано с последствиями травмы. Такая ситуация требует повторного осмотра доктора