Боли в спине, температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! У моего отца (66 лет) около месяца назад начало ухудшаться самочувствие. Снижение аппетита и потеря в весе 10 кг. Каждый вечер или ночью поднимается температура до 38. Боли в спине. Трудно ходить, слабость сильная. Сдавал анализы и сказали, что все в норме. Рентген тоже ничего не показал. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ирина! Наличие повышение температуры и болей, указывает на наличие воспалительного очага. Пациента необходимо госпитализировать в терапевтическое отделение для углубленного обследования. Направление должен дать ваш участковый терапевт. Т. к. теперь необходимо будет проверить все системы организма и найти очаг. Учитывая отрицательную динамику у пациента, он не может обследоваться в амбулаторных условиях.