Болит шов после операции
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне пять месяцев назад удалили фибролипому. Спустя месяц была на приеме у своего врача, сказала подойти через три месяца с УЗИ. Дело в том, что у меня под швом осталось маленькое уплотнение (раньше было больше), и сейчас этот шов сегодня разболелся прям ощущение рези в нем(Погода может, пошёл дождь). Скажите так бывает или это не норма?
Категория: Маммолог

4 ответа
Инга 2018-09-16 18:49
Забыла добавить, удалили фибролипому с молочной железы.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-17 08:20
Здравствуйте. Болей не должно быть.
Пройдите УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла.