Болит сердце

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В школе ставили хранический гастрит дуаденит, больше ни чего
Здравствуйте, с лет так 19 проявилась болезнь тахикаржия, в 2015 удалось зафиксировать это на работе в здравпункте, пульс поднимался до 210 ударов, делал суточное экг, подтвердило, направили на операцию, после про чтения отзывов в нашем крае от операции отказался. Сейчас мучают боли в области сердца, больше всего походит на ноющие, как будто на голодный желудок, но и после того как поем боли переодически проявляются, во время приступов тахикардии болей не чувствую, боль бывает больше колющая-ноющая, подскажите как быть, местные врачи говорят это из-за того что от операции отказался, хотя раньше этого небыло, а приступы тахикардии были, с уважением Константин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:22
Здравствуйте. Возможно боль не сердечная, обследуйтесь у гастроэнтеролога и невролога.