Боли в сердце после РЧА
Спрашивает: Истомина Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мня зовут Любовь. Мне сделали РЧА две недели назад, у меня была параксизмальная желудочковая тахикардия, сейчас у меня появились боли в области сердца, боль отдает под левую лопатку, немеют пальцы левой руки, иногда нехватает воздуха, это продолжается уже 3 дня. После операции из медикаментов ничего принимать нельзя на протяжении 6 месяцев. Подскажите пожалуйста что это может быть и к какому доктору мне обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего все это проявления неврологические, связанные с остеохондрозом, то есть нужно к неврологу. Но на всякий случай сделайте ЭКГ.