Болит правая подколенка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33-35
Хронические заболевания: Дисгенезия гонад (прием фемостона), ССС, снижен иммунитет в целом
Здравствуйте, доктор! Боль в правой подколенке уже месяц не проходит - с чем может быть связано? Обычно при положении сидя ощущается сильнее, в некоторых позах. Раньше там болело только сезонно.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-18 11:05
В подобных случаях заочно нереально установить причину болей.