Болит поясница, грыжа
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ощутимо болит поясница последние пол года, сходил на мрт, вот результаты, какое лечение здесь нужно? К врачу пока возможности нету попасть, записи нету, Сппсибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-10 11:03
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день; Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Азат 2020-02-11 08:13
А что с грыжей, она потом изчезнет?
невропатолог 2020-02-11 12:01
Нет. Нужно делать МРТ исследование 1 раз в 2 года. Чтобы следить за ее ростом. При неэффективности медикаментозного лечения рекомендована консультация нейрохирурга.