Болит после еды
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите!
После еды болит под левой грудью, прям сразу чуть ниже левой груди, как будто в районе сердца. Терапевт отправлял к невропатологу, но у меня чёткая связь из едой. Направили к гастроэнтерологу, она разводит руками, говорит высоко. По узи норма, кровь, биохимия тоже норма, по последнему ФГДС, фото прилагаю. Как быть? Сил уже ни каких нет
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Марина! Такие боли могут быть связаны с рефлюкс-гастритом, который описан на ЭГДС. Нужно провести стандартное лечение: эрадикацию хеликобактера, затем курс с прокинетиками.