Болит палец очень сильно невозможно дотронуться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, , у меня со вчерашнего дня опух палец возле ногтя где опухло твердое больно на дотронуться невозможно помогите пожалуйста чем это можно лечить или нужно хирургическое вмешательство
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-10 23:38
Похоже на панариций. Там собирается гной сбоку - нужно идти к хирургу чтобы он посмотрел (по фото ничего нормально не видно) и может сделал операцию.