Посинел срезанный кусок на пальце, болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, срезала кусок мякушки большого пальца, отрывать не стала, кровь шла сильно, палец сильно пульсировал, срезанная часть приросла, но посинела уже прошло пять дней, болит аж до самого плеча рука, что делать, обрабатывала перекисью, на четвертый день приложила левомиколь, после неё стало хуже
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это краевой некроз, с течением времени он сойдет, переживать не стоит