Болит один глаз

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, умения проблема, сегодня проснулся, а у меня болит правый глаз в углу, и боль отдаёт в голову, в висок, думал пройдёт, выпил обезболивающее, не прошло, целый день уже болит, не знаю что делать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А можете более детально описать характер боли? Так же пропальпируйте кожу вокруг глаза по орбите вокруг, пропальпируйте висок, скулу. Только делать это надо симметрично с двух сторон двумя руками. Если почувствуете разницу, значит боль действительно есть, если все ощущения будут симметричны, то боли нет. И напишите, где именно было больно еще.