Болит очень

Спрашивает: Анастасия Пр.
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что это такое, чем лечить, опасно ли это, и через сколько пройдёт? Два дня болело очень сильно ели как челюстью шевелила, сегодня 3 день уже полегче стало. До самого этого места дотронуться невозможно (больно).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-30 12:39
Скорее всего, это состояние связано с травмой слизистой верхним восьмым зубом. На фото плохо видно, но похоже верхний восьмой зуб прорезывается неправильно, т. е. в щечную сторону. Вам стоит очно обратиться к стоматологу-хирургу. Если мои предположения верны, тогда зуб стоит удалить.
Анастасия Пр. 2020-05-30 13:02
С обоих сторон восьмерки выросли одинаково (немного в сторону щеки) им уже 2 года точно. Но вот это только с одной стороны появилось
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-30 13:19
На очном осмотре все станет ясно.