Припухлость на внутренней части щеки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после боли в горле, на щеке возле зуба появилась припухлость иикак будто кусочек кожи висит и болит при прикосновении зуба. Что это может? Метрогилом дента мажу. Прилагаю фото.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-23 20:37
"Что это может? " - Скорее всего, это участок слизистой, который травмируется верхним восьмым зубом.
Юлия 2019-12-23 21:23
Спасибо за ответ. А чем можно по лечить?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-23 21:29
Необходимо обратиться к стоматологу-хирургу. Если причина этого состояния подтвердиться, то верхний восьмой зуб нужно удалить. После все восстановиться самостоятельно.