Болит ниже левой лопатки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. С неделю назад появилась боль ниже левой лопатки, где то на уровне 7 ребра. Ощущение, что получил ожог или ободрал кожу. При дотрагивании, тоже болит. Но видимых изменений нет. Боль приступообразная, жгуче-тянущего характера. Бывает более глубинной и размазаной. От еды и нагрузок не зависит. Скажите, это похоже на невралгию, или на что то по части невролога?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-20 15:13
Добрый день.

По вашему описанию симптомов, больше всего похоже на опоясывающий лишай до момента высыпания везикул.
Вам надо обратиться к дерматологу, чтобы исключить это заболевание.