Болит низ живота, раньше такого не было
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Болит 2 день них живота по середине, прям ноет. До этого были коричневые выделения, из-за жесткого Па, сейчас выделения нормальные. Что это вообще может быть? И стоит идти ко врачу? Опасно ли это
1 ответ
Добрый день, стоит очно обратиться к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.