Болит низ живота после ппа

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, спустя 3 дня после незащищенного ППА начал болеть низ живота, уже 5 день болит. То правый яичник, то левый, то вообще середина живота, ломит поясницу. Часто начала бегать в туалет, аппетит появился, тошнота и до этого была, грудь слегка побаливает. Неужели беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-05 13:36
Здравствуйте! Это точно не беременность. Скорей всего воспаление
Платная консультация
Динара 2019-02-05 13:52
Спасибо большое, немного успокоили. Анализы уже сдала, вот жду результатов.