Болит низ живота и температура

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у молодого человека болит низ живота (тянущая боль) со вчерашнего дня. И температура 38. Поднимается до 39.5. Сегодня тошнота и рвота. Живот продолжает болеть. Постоянно бегает в туалет, но стул не жидкий. Вызывали скорую, сказали пить жаропонижающее и обратиться в поликлинику. В данный момент принимает Нурофен. Скажите пожалуйста, как быть? В поликлинику в ближайшее время попасть не получится. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-02 15:59
Валерия! Добавляйте прием Полисорба, к. Энтерол, К. Ингаверин 90 мг. Чай с ромашкой и мятой. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Но-шпа 40 мг при сильных спазмах в кишечнике. При ухудшении состояния -осмотр в приемном отделении больницы. Всего доброго.