Болит низ живота и поясница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Болит низ живота и поясница. Месячные нерегулярные, забеременеть не могу уже около трех лет. Все это время принимала кок, с ними месячные ходили как часы(Диане 35, регивидон, марвелон, линдинет 30, дюфастон, цикловита) . После них снова до полгода могут ни приходить. По узи ставят киста яичника, мфя. Гинеколог под вопрос спкя поставила. Вызывала месячные дюфастоном. Были очень скудные со слизью. Сдавала анализы на второй, третий день месячных. Помогите с расшифровкой пожалуйста, и грамотным лечением
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 11:30
Здравствуйте. Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ, повышен 17-он-прогестерон. Повышен индекс инсулинорезистентности (это к эндокринологу). Снижен уровень витамина Д - это к терапевту.
Сначала консультации указанных мной специалистов