Боли внизу живота, в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонфрит.
Здравствуйте, родила ребенка в феврале. Месячные пришли в апреле. Цикл после родов сбился, стал не регулярный, то через 15, то через 21 день приходят. Бывало, беспокоили боли в низу живота. В середине июня был ППА (месячные прошли в начале месяца), до этого год не было половых отношений. Через день начало тянуть низ живота, в разных местах появились боли. В этом же месяце в конце снова пошли месячные дольше чем обычно на 2 дня. Бывает, что болит поясница. Эти боли беспокоят уже месяц. Ко врачу пока времени сходить не было. Подскажите, что это может быть. Сделала несколько тестов на всякий случай, все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 07:02
Здравствуйте! Вероятно у вас воспалительный процесс. Требуется лечение