Беспокоят боли внизу живота и в пояснице
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли лечить такие показатели, означают ли они присутствие инфекции в организме. И от чего именно нужно лечиться. Если нужно лечиться то какими средствами Беспокоят боли в пояснице выделения,
1 ответ
Здравствуйте! У вас нарушена микрофлоры оттуда и сьафилококк повышен. Его лечить антибиотиками. Но он не может повлиять на боли в пояснице