Болит нёбо и отдаёт в ухо
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Такая проблема. Несколько дней очень болит нёбо. Не могу не пить ни есть. Ходил к терапевту. Врач прописал метродент, раствор оки, мирамистин. Ничего не помогает. Ещё хуже стало. Также сильно болит плюс стало отдавать в висок и ухо. Правая сторона лица болит уже. Помогите. Что это может быть и как лечить? На прием к лору смогу попасть только 10 января. Сппсибо заранее
1 ответ
Здравствуйте. Боль постоянная, не зависит от глотания? Как у вас с носом? По характеру боли очень может быть что она связана с неврологией. Иногда обычные обезбаливающие препараты не помогают. Вы выложите фото вашего горла и неба.