Болит мошонка
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Болит правое яичко, но только когда до него дотрагиваюсь. Вчера неудобно уснул, так что ноги зажимали пах. Может с этим как-то связано? Так же от яичка идёт линией синяк вдоль ствола пениса. Подскажите что это?
Вчера сильней болело, сегодня можно сказать дискомфорт
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Похоже на перекрут гидатиды яичка или придатка яичка. Рекомендую узи мошонки и осмотр. Если диагноз подтвердится- операция.