Синяк на пенисе у мальчика 1,4 года

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появилась припухлость вечером, красный кончик пениса и яичка, трогать не даёт, но подмывать даётся, по маленькому ходит как обычно, вроде как не беспокоит. И сегодня вечером появился синяк, чтобы ударялся или падал этим местом не было замечено. Делала ванночки с марганцовкой, и мазь бипантен. Что это такое, подскажите? Куда обратиться? Урологов в городе нашем нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-24 20:37
Елизавета, добрый вечер! Завтра в срочном порядке сделать узи мошонки, подозрительно красная мошонка слева, надо исключить перекрут гидатиды- острую хирургическую патологию. Если с яичками все хорошо, разберёмся с синяком позже. С уважением, Оля Владимировна