Синий половой член у мальчика
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, синии половой член у мальчика, не то что б прям синий, но цвет изменился, отека, припухлостей нет, мочеиспускание хорошее, ребенока это не беспокоит, замечала ворсинки на члене от памперсов, но при купание они вымывались, подскажите почему может быть такой цвет голубоватый цвет самого пениса, обращался к врачу нужно?
1 ответ
Доброе утро! Скорее всего это норма, но лучше добавьте фото, посмотрю сама. С уважением, Оля Владимировна