Болит миндалина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. Болело горло. После лечения боли прошли. Но теперь болит именно правая миндалина. Температуры нет. К лоу только попаду через три дня. Что жто может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ирина 2019-11-01 08:25
Ирина 2019-11-01 08:28
Фото
Не вижу причин для боли. Стоит сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, а также исключить скрытые причины.
Ирина 2019-11-02 16:22
Какие могут быть скрытые причины? Онкология?
Скрытые причины - бактериальное носительство. Об онкологии речи нет.