Очень страшно, хочу знать вдруг что то серьёзное

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня уже на протяжение 5 дней болят гланды, врача вызывала ничего не сказал. Ходила делала узи щитовидной железы все в норме. Рядом с над небным языком ещё как будто то выросло. Может и было но не замечала раньше. Очень страшно. А ещё и температура 37 уже третий месяц. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2020 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 19:15
Здравствуйте, фото не чёткое видно только воспаление горла и язычка. Полоскайте горло с раствором Тантум ведре 3 раза в день. По возможности пришлите более чёткое фото
Анжелика 2020-05-06 20:00
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 20:32
К сожалению невозможно полноценно оценить, вероятнее справа воспаленная доля небной миндалины.
Анжелика 2020-05-06 20:35
А при восполение миндалины могут болеть гланды? Просто кроме этого болей нет, глотать мне совсем не больно. И чем бы можно полечить?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-05-06 20:38
Да конечно могут болеть миндалины, по лечению написала выше, полоскайте горло с раствором Тантум ведре 3 раза в день для миндалин Тонзилгон по 25капель 3 раза с день внутрь 10 дней.
Анжелика 2020-05-06 20:44
Спасибо вам огромное!