Прыщ в горле, боль, миндалины удалены, температуры нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, около недели назад появилось першение в горле с одной стороны. Пшикнула пропосол, к утру прошло, но к вечеру снова запершило. Миндалины у меня удалены. В горле справа на боковой стенке внизу разглядела прыщ с белым содержимым в центре (похоже на гнойник) , вокруг покраснение. Остальное горло на вид в порядке. Ещё 3 дня Пропосол и полоскания, но без толку, сегодня стало закладывать уши (как при простуде). Что делать дальше? Добавить граммидин или ещё какие-то препараты? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Постарайтесь сделать фото состояния горла на данный момент и прикрепите его к ответу.
Татьяна 2021-11-03 14:56
Фото прилагаю
Фото не четкое но похоже на кисту. Если не вызывает дискомфорта лечение не требуется.