Болит мезинец на ноге

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, анемия.
Здравствуйте, я три недели назад ударила под мизинцем об порог. И не как не перестанет болеть. Не много опух мезинец до сих пор и красный. Боль стихает, но если его опять задену, он ломит, горит и онемевший. Он шевелится. Что с ним? И как вылечить? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая факт травмы, рекомендую выполнить рентген.