Болит машонка

Спрашивает: Александр Валерьевич Миронов
Пол: Мужской
Возраст: 5.5 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Опухла мошонка у ребенка подозрение на ушиб боится какать, врачь пальпировал и сделали узи все норм, но вечером плачет, хосет какать нл боится, сейчас на вопрос покажи где болит плачит.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-26 21:42
Здравствуйте! Если врач смотрел и было узи, то с яичками проблемы исключены. Возможно у ребёнка запор, обратитесь к педиатру. С уважением, Оля Владимировна