Боль в машонке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: Пациент 16лет
Здравствуйте, случилось неприятная ситуация, после своего сна просыпаюсь от неприятной боли в области машонки, и болит левое яичко, внешний вид его:
Приопухло, когда косаюсь до него оно болит, пульсирующая боль, лёжа не сильно болит, сидя начинает разбаливаться,
Машонка обычного цвета, при ходьбе есть дискомфорт,
Знаю что надо ехать в поликлинику, но я пока доеду она закроется
Это уже второй день как случился инцидент, сейчас пью время от времени обесбол.
Не судите строго я пытался объяснить
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-01-29 17:53
Здравствуйте! Это острая патология, похоже на перекрут гидатиды. Обезболивающие пить нельзя. Если диагноз подтвердиться, необходима операция. Обратитесь в приемное отделение любой больницы, вызовут дежурного хирурга. С уважением, Оля Владимировна