Неприятные ощущения во время мастурбации
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 2 дня назад я попробовал первый раз мастурбацию, семяизвержение произошло за минуты две. Никаких приятных ощущений не было, лишь острая и не понятная боль. Потом через неделю я попробовал еще раз, и все тоже самое, боль в основании и головке. К урологу ходили и сказали, что анатомически у меня всё хорошо, но про мастурбацию я постеснялся сказать, и по сей день в течении 6 месяцев я проверяю, прошла боль или нет, и за это время ни разу не произошло семяизвержение, так как я боюсь опять почувствовать ту боль (боль присутствует при приближении семяизвержении и во время него). Боли в яичках нет. Уролог прописал мазь "Левомеколь", только не понимаю зачем, помазал месяц, и больше не притрагивался к нему.
Категория: Детский уролог
5 ответов
Здравствуйте! Мастурбировать не обязательно. Будет полноценный секс, будет все в порядке.
Платная консультация
Александр 2020-12-30 16:18
Спасибо за ответ. Просто меня смутило то, что мои друзья тоже пробовали мастурбировать, и они рассказывали, что им было приятно, и я подумал, что у меня что-то не так, и решил написать сюда
Но всё-таки боли быть не должно. Рекомендую узи простаты для исключения простатита.