Неприятные ощущения во время мастурбации, потеря чувствительности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, несколько недель назад после мастурбации на следующее утро все воспалилось, а следом и начался зуд. Врач ничего не сказал толком (похоже было на молочницу), что-то прописал, через недели 2-3 все прошло. Но теперь проблема, клитор и все остальные его части, как-будто потеряли чувствительность и когда возбуждаюсь, появляется чувство как будто натерла. Не могу получить удовольствие, что делать? Мастурбирую не часто, 1 раз в неделю. Но в тот день несколько раз подряд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 18:21
Добрый день. Вероятнее всего это временное явление. Необходимо подождать