Неприятные ощущения во время ПА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая молочница
Здравствуйте!
Дней 10 назад появились выделения, как водичка. Особенно по утрам. Потом как то все само прошло. Ничего не беспокоило, но все же решила проверится.
Пару лет была рецедивирующая молочница.
Сдала мазок и на 19.11 ничего не было обнаружено, флора чистая.
Сегодня с мужем был половой акт, и во время него, было такое ощущение, как будто у меня «там» оголенная кожа. И не то, чтобы щипит, но что-то не так.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?
Попасть к врачу пока не могу.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 07:33
Здравствуйте! Можно профилактически пролечиться, хотя без мазка тяжело эффективное лечение назначить