Каковы причины жжения и неприятных ощущений?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникает немного жжения и ощущения как при цистите, как-будто сходила в туалет не до конца. Сначала думала от нервов, так как долгое время был стресс и истерики. Потом все вроде бы прошло, после мастурбации опять эти ощущения появляются. Иногда после мастурбации все хорошо и таких ощущений нет. Фемофлор сдавала в июне и все было хорошо. После этого полового акта не было. Только мастурбация частая. Два-четыре раза в день. Не знаю что это может быть. Иногда когда подъмоюсь все проходит, иногда нет. Может ли это быть вызванно частой мастурбацией? И почему это началось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 17:40
Здравствуйте! Вам нужно сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Сабина 2020-08-30 18:06
А какие ваши предположения что это может быть? Сама вот иногда проходит резко и начинается после похода в туалет или после мастурбации. Сдавала фемофлор это не одно и то же? Совсем недавно сдавала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-31 09:31
Фемофлор вы сдаёте из влагалища. , а нужно мочу проверять.
У вас цистит