Неприятное ощущение

Спрашивает: Саша 12
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неприятное ощущение в половом члене возле яиц, дело в том что я с детства мастурбировал очень часто в скоре с возрастом я перестал это делать точнее делал но редко сейчас мне 14 и я не мастурбирую как 3 месяца но очень хочеться. Неприятное очущение как буто бы хочеться помостурбировать незнаю как описать это ощущение. К врачу точнее к уролугу идти страшно так как я не смогу это сказать. Ощущинеи как буто бы чешеться в нутри возле яичек. Я хотел спросить ещё вот что вообще что может принести мастурбация в целом просто дело в том что уже держусь из последних сил незнаю смогу ли я выдержать. Мой рикорд был 6 месяце но 29 октября сорвался это какраз когда я последний раз мастурбировал. Помогите пожалуйста
ТАК ЖЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЕ ИСКРЕВЛЕНИЕ ВОЗЛЕ ГОЛОВКИ.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-01-11 14:10
Здравствуйте! При регулярной мастурбации (как и сексе), вырабатывается определенное количество спермы. Если не мастурбировать, сперма все равно вырабатывается, но не выходит, поэтому появляется неприятное ощущение. Мастурбация иногда не повредит.