Жжение от спермы, но вряд ли аллергия

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый раз с парнем решили что можно закончиться внутрь, так как принимаю противозачаточные.
Проблема в том, что как только он кончил, началось жжение, покраснение, неприятные ощущения. Через час почти прошло.
Ощущения очень неприятные, прямо раздражение.

До этого контакт со спермой был. Кожа тела/слизистая рта.
То есть была бы аллергия, вылезло бы раньше.

От простого полового контакта раздражения и неприятных ощущений нет.
Меня ничего не беспокоит, но пока у меня мазня от контрацепции. (Буду менять на бОльшую дозировку)

Вместе 5 лет, друг у друга первые и одни.
Недавно сдавала анализы на баксовев (когда был просто зуд) (мы тогда вообще не виделись), все было чисто.
Что это может быть? Какие сдать анализы, и не безысходная ли ситуация? Очень расстроилась.
Заранее спасибо за совет.
Добавлен: 3 мая 2021 года

4 ответа

Аля 2021-05-03 00:20
Бакпосев был только внешних частей, уретры и вульвы.
Внутренний не брали, так как было сильное кровотечение после антибиотиков на фоне адаптационного перевода кок
Аля 2021-05-03 09:43
Так же прямо перед актом подмывалась Лактацид, с молочной кислотой.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-03 17:49
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Juliya Tkachenko 2021-05-03 18:23
Спасибо, обратимся