Жжение от спермы во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта происходит незначительное жжение во влагалище от спермы, возникает в течение 1-2 мин. После подмывания или спустя пару мин проходит (точно не засекала). В конце июля сдавала ОАК, биохимия (все в норме), мазок на цитологию (в норме) и мазок на микрофлору (нашли дрожжи, сказали молочница, назначали свечи Полижинакс). В течение недели лечилась, молочница никогда не беспокоила и до постановки диагноза никакого зуда и выделений не было. После лечения был половой акт, где я опять заметила жжение. С данным партнером уже полгода, я не предавала этому значения, думала, что у меня аллергия или несовместимость его жидкости с моей микрофлорой, но прочитав в интернете, что существует инфекция в сперме решила спросить у него, есть ли жжение. Он сказал, что по окончанию может пару секунд жечь головку полового члена, больше его ничего не беспокоит, началось у него с апреля, а мои жжения появились мне кажется с первого дня интимной жизни с ним. Возможно ли из-за этого жжения возникновение у меня молочницы? Какие анализы мне стоит пойти и сдать или отправить его к урологу и ждать назначений от врача?
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-06 14:02
Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР андрофлор(мужчине) и фемофлор(женщине)