Боли в машонке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я обращался к урологу с болями в машонке, пояснице,.Сдал анализы, файлы прилагаю, , прошёл лечение: абактал и доксазозин таблетки, свечи дикловит не помогло. Затем тамсузолин, потом уколы цефазолин и свечи индометацин, но боли не проходят. Спасибо.
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 11:19
У вас признаки воспаления в простате и яичках. Лечение должно быть комплексным-несколько групп препаратов+физиотерапия. Сдайте общий мазок+ПЦР андрофлор и еще раз посетите врача
Платная консультация
Юрий 2021-01-18 05:36
Здравствуйте, сдал эти анализы все хорошо. Прошёл физио + массаж простаты + капельницы с озоном. Боли так и не проходят обезболивающее особо не помогают, что можно ещё проверить ? От чего могут быть боли? Боли появились ещё в животе чуть выше паха. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 11:04
Прикрепите результаты