Болит лоб над бровью

Спрашивает: Омаровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язва желудка хронический гепатит С шейный остеохондроз ГБ узловой зоб
Здравствуйте, уже 4 день болит лоб над правой бровью и скачет давление периодически кружится голова 2 недели назад перенесла ОРВИ но еще имеются остаточные явления Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечиться Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-20 11:56
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к ЛОР врачу. Картина похожа на гайморит.
Всего доброго.
Платная консультация
tiroy2013@yandex.ru 2017-10-20 19:18
Спасибо большое за ответ!