Болит лоб и затылок
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто часто когда приходит лето болит в облости лба ниже бровей и иногда пикут глоза Делал КТ незначительно расшырен желудочек один, И часто болит шея и затылок Что это может быть в больницу не хочю идти Так как там напугали подозрения на новооброзование опредилили по языку хотя это просквозил троичный нерв! Когда выпиваю таблетку фаниган проходит на 2 дня лоб чють ниже бровей И люблю пить кофе может ли быть иза него сосудами что то не то!
Категория: Невропатолог
6 ответов
Здравствуйте, Руслан.
По одним жалобам я не смогу ответить, что это может быть. Пройдите УЗИ позвоночных сосудов и сосудов мозга.
Здоровья Вам!
Платная консультация
Руслан 2018-07-02 12:45
Спасибо Как вы думаете ето не опастно? Вот началась жара и у меня какбы болят за глазаизнутри пикутИ может ли быть иза шеи и спины такие ощущения в шеи хрустит и тянет И когда опракидываю голову немного больно в позвоночнике где затылок между 1 и 2 позвоком?
Здравствуйте, Руслан.
Неудачно Вы выложили фото, боком и последнее перевёрнуто совсем.
Так что извините, прочесть ничего не смогла.