Болит левая нога. Лечение не помогает. К флебология не направляют

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Остеохондроза и порок сердца
Здравствуйте, Добрый день! С февраля месяца болит левая нога. Перепила кучу лекарств. Сейчас пью капли на основе конского каштана и Вессел дуэ ф. Улучшений нет. Судорог нет, отёчности нет. Чувство расписания ноги изнутри. Больно согнуть ногу в колене. Сделали УЗИ. Можете как-то прокомментировать протокол? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. По узи у вас есть варикоз и справа и слева. Варикоз не лечится таблетками! Но не факт что боли связаны с варикозом если он вообще у вас есть. Выступающие извитые вены на ногах есть? Как вам делали узи лежа или стоя? Я думаю причина болей неврология. Поясничный остеохондроз.