Болит левая грудь, уплотнения нет. Что делать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, гастрит,
Здравствуйте, у меня перед месячными стали болеть молочные железы, месячные прошли, а левая грудь так и продолжает болеть. Ходила на приём к гинекологу (маммолога у нас нет). Доктор сказала, что воспаление матки и левого яичника.
Лечение: цефтриаксон, метронидазол, диклофенак свечи
Мамограмму делала в декабре 2018, поэтому доктор сказала, что следующая мамограмма будет в декабре 2020. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Буду очень благодарна за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-22 21:37
Здравствуйте!
Лечение закончили? Когда?
Необходимо сдедать узи
Платная консультация
Алла 2020-04-22 21:58
Маргарита Гегамовна, спасибо за быстрый ответ, лечение начала вчера
Если эта боль связана с воспалением, то на препаратах она уйдёт, если же нет, тогда делать УЗИ обязательно!
Платная консультация
Алла 2020-04-22 22:17
Спасибо Вам огромное!
Спасибо за приятный отзыв!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Алла 2020-05-14 13:46
Добрый день, Маргарита Гегамовна!
Я пролечилась, боль в груди ушла. 5 мая пришли месячные, 3 дня шли как обычно. Потом мазня. А вчера (это 9 й день цыкла) на туалетной бумаге коричневая слизь. За ночь никаких выделений не было. Утром так же на бумаге коричневая слизь, и мазня такая же - коричневая. Что это может быть?

На УЗИ завтра. Но переживаю очень.
Здравствуйте! Видимо гормональный сбой
Платная консультация
Алла 2020-05-15 16:04
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я сегодня сделала УЗИ. Важно Ваше мнение, требуется ли лечение или удаление кист? Или это нормально?
Доктор - узист тоже сказал, что гормональный сбой. Буду ждать с благодарностью Вашего ответа
Алла 2020-05-16 17:11
Единственное с чем нужно разбираться здесь это аденомиоз и спайки. По возможности