Болит кожа головы при касании
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит в левой стороне головы. Точнее, при касании коловы или левой части лица, болит кожа. Даже при глотании боли в левой стороне горла, хотя горло не красное. Перед этим, работала сутки, нервничала немного. Раньше такое бывало, но очень редко, и возникало после сильного нервоза. Но быстро проходило. Что мне делать? На учёте у врачей не стою. И не стояла.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такая боль кожи головы и лица с одной стороны может быть по причине шейного остеохондроза или поражении тройничного нерва. Для точного установления диагноза нужен очный осмотр невролога.