Болит кость челюсти

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня время от времени иногда болит, иногда перестаёт болеть челюсть. Болит только при нажатии или постукивании слева снизу, кажется, что именно кость челюсти. Болит только одна единственная точка. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Зубы мудрости все были проблемными. 3 из них удалила, остался один как раз слева снизу. Может ли он давать такую большое? Болит именно кость челюсти не изнутри, а снаружи. И то только тогда, когда нажимаю. Спасибо большое за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-26 13:25
Таких болевых точек можно много на теле найти. Если в покое ничего не беспокоит, значит всё нормально.