Болит кость челюсти

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня время от времени иногда болит, иногда перестаёт болеть челюсть. Болит только при нажатии или постукивании слева снизу, кажется, что именно кость челюсти. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-25 22:31
Лилия доброго часа

были у стоматолога? С зубами, деснами все в порядке?
Платная консультация
Лилия 2021-11-25 23:52
У стоматолога была и сейчас тоже хожу. У меня всё зубы мудрости проблемные. 3 штуки вот в последнее пол года удалила. Как раз остался один нижний зуб мудрости слева. Он не вышел, но внутри десны есть. Также лежит горизонтально. Из-за него может болеть кость челюсти, и только при нажатии? Просто во всех других случаях зуб мудрости мне давал только воспаленные лимфоузлы, они сильно болели, поэтому их удалили, тем более они росли неправильно. А тут лимфоузлы не болят.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-26 00:40
Лилия
да кость от этого может болеть
вы просто берите и делайте массаж в этой области легонько продавливайте ее пока боль не уменьшится

всех благ!